Корпусная мебель: кухни

Выбор мебели – увлекательное, но ответственное занятие. Домашняя обстановка формирует нашу среду обитания – место, где мы проводим огромную часть жизни. Привычная квартира, заново обставленная с умом и вкусом, способна полностью изменить наше ощущение жизненного пространства и своего места в нем. Именно поэтому поиску мебели необходимо уделить особое внимание.

Как правильно выбрать мебель? Этим вопросом следует задаться на ранних стадиях ремонта. Нужно определиться, какие элементы обстановки стоит приобретать во встроенном варианте, а какие – в корпусном, опираясь при этом на планировку вашей квартиры. Требуется учитывать и особенности исполнения той или иной модели.

Если встроенная мебель изготавливается на заказ и монтируется на свое место прочно и надолго, то при выборе корпусных моделей нужно принимать во внимание их мобильность. Корпусная мебель позволяет время от времени обновлять домашнюю обстановку, перемещая книжные стеллажи из угла в угол или меняя местами тумбочки, если привычный вид комнаты начинает навевать скуку.

При подборе кухонного гарнитура же следует отталкиваться от ваших кулинарных пристрастий. Ищите те решения, которые подойдут именно вам и вашей семье. Любите многолюдные празднества? Вам пригодится большой шкаф для посуды, вместительная плита и большая столешница для нарезания салатов. Нравится проводить вечера, экспериментируя с рецептами коктейлей? Подумайте об удобной барной стойке и встроенном генераторе льда.

Но главное – не забудьте посоветоваться со специалистами, они помогут избежать неприятных ошибок при планировке и порекомендуют те решения, которые подойдут именно вам.

Торговый центр Villa приглашает вас посетить Студию мебели “Алиса” и Фабрику мебели “Альпина”, квалифицированный персонал которых с удовольствием ответит на все ваши вопросы.

В Студии мебели “Алиса” вы сможете подобрать кухню по готовым 3D-моделям, увидеть, как будущий гарнитур впишется в вашу планировку и, при необходимости, внести изменения в проект. Также вы можете заказать кухню по индивидуальному дизайн-проекту, нужно только дать волю фантазии!

Фабрика мебели “Альпина” предоставляет вам широкий ассортимент мягкой и корпусной мебели. Модели, выполненные во всевозможных стилях из самых разнообразных материалов, объединяет качество изготовления и удобство использования. Здесь вы непременно найдете ту мебель, которая создаст в вашем доме ощущение тепла и уюта.

Возврат к списку