Шесть видов плитки, в которых вы не узнаете керамику.

Специализация салона REMONZA в ТЦ Villa – керамическая плитка, мозаика и керамогранит. Но кроме привычной плитки вы увидите здесь дерево и камень, бетон и ткань. Ведущие европейские и российские производители, такие как Pamesa, Equipe ,Saloni, Mainzu, создали керамику, идеально имитирующую другие отделочные материалы.

Необычная плитка дает возможность реализовать почти любые дизайнерские фантазии. Позвольте воображению разыграться! Профессионалы REMONZA помогут каждому клиенту воплотить в жизнь его смелые идеи, причем проекты будут разработаны бесплатно.

Шесть примеров плитки из салона REMONZA, которые вас удивят:

1. Плитка под дерево.
Паркет и ламинат не сравнятся по прочности с керамической плиткой под дерево. Она идеальна для зон с высокой проходимостью, прихожих и кухонь. А в ванной «деревянная» плитка смотрится особенно интересно. Кроме того, если вы собираетесь установить теплый пол, большим плюсом будет высокая теплопроводность материала.

2. Плитка под камень.
Хотя слово «керамогранит» ассоциируется прежде всего с гранитом, плитка может имитировать самые разные природные материалы: оникс, малахит, мрамор. Причем, в отличие от настоящего камня плитка будет совершенна – ни сколов, ни трещин.

3. Плитка под бетон.
Еще недавно идея отделывать стены или пол «под бетон» могла показаться странной. Но сегодня стиль лофт популярен и в офисных зданиях, и в городских квартирах. И тут плитка незаменима! Она по всем параметрам выигрывает у бетона: не впитывает влагу, позволяет создавать прочные рисунки и фактуры.

https://remonza.ru/saloni-intro

4. Плитка под ткань.
Плитка под ткань – ультрамодная тенденция, от которой придут в восторг те, кто любит уютные фактуры в интернете. Рисунок плитки повторяет фактуру гобелена или рогожки вплоть до волокон!

5. Плитка под ковер.
Еще одно модное веяние – керамическое покрытие, напоминающее рисунком ковер. Плитки с традиционными мотивами выкладываются таким образом, чтобы создать иллюзию тканого материала.

https://remonza.ru/mainzu-florentine

6. Плитка под металл.
Оригинальная керамика в совершенстве передает холодный блеск стали, уютное мерцание бронзы или латуни, роскошное сияние золота. Использование плитки под металл открывает новые возможности для творческих решений и позволяет создавать запоминающиеся интерьеры.

https://remonza.ru/Juliette

Все дизайнерские коллекции, которые вы видите, представлены в салоне REMONZA в ТЦ Вилла. Компания имеет свой собственный склад в Санкт-Петербурге, а потому гарантирует наличие плитки и ее быструю доставку.

22.01.2020

Возврат к списку